В чем секрет женского счастья?

Дорогая моя читательница, я очень хочу, чтобы ты была счастлива, поэтому и пишу тебе это письмо.

Секрет женского счастья в том, чтобы в процессе своей жизни обойти все ловушки, которые делают женщин в России несчастными, и выполнить все пункты, которые делают женщин счастливыми.

Что сделает тебя несчастной и как это нейтрализовать.

- Ловушка 1. Скорее всего тебе не повезло родиться в матриархальной семье. Твой папа слабее мамы, и ты видишь это с самого детства, или у вас вообще нет папы – ты не знаешь, как это, чтобы дома был папа, который сильный, глава семьи, а все его слушаются. При этом папа полностью содержит маму (мама не работает на стороне) и в семье много детей.

Нужно самой себе признать, что ты выросла в неправильной семье и то, как ведёт себя твоя мама, а, наверное, и бабушка – это неправильно (от этого они и такие несчастливые). Тебе следует изучить, что такое патриархальная семья, по статьям, книгам, фильмам и готовиться к жизни в семье именно с таким укладом. Например, фильм «Дангал» (2016) показывает патриархального мужа.

Матриархат - это когда женщина у власти в семье, но от этого она очень несчастлива, так как женское предназначение - быть помощницей мужа, мамой его детей, а не главой семьи. Изучи, от чего женщины несчастливы при матриархате.

- Ловушка 2. Тебе не повезло родится в такое время, когда правящие элиты (владельцы СМИ, киностудий, журналов, газет) хотят, чтобы ты умерла, в идеале - без детей, либо малодетной – в перспективе это тоже смерть для тебя, так как твой Род пресечётся в будущем. Дети малодетных мам обычно либо не рожают, либо рожают также мало, как и их мамы.

Через что они действуют:

– через раздувание в тебе гордыни. Внушают тебе ложь про равенство полов, мол, что мужчины и женщины равны, а мужчины ведь такие сильные и построили нашу цивилизацию, значит, и ты сильная, и все такое. Это идеи феминизма. Тебе так же внушают, что мужчины – тупые и неполноценные, а женщины - умные и самодостаточные.

- через раздувание в тебе эгоизма. Они внедряют тебе в мозг мысли о том, что ты - королева, все тебе обязаны по факту того, что ты рождена женщиной. Учат тебя использовать свое тело, как товар на рынке (продаваться подороже) – быть проституткой, прости меня Господи.

Не ведись на эту чернуху, не используй свое тело, как приманку для охоты за деньгами, вниманием и т.д., используй свое тело по предназначению от Создателя – будь достойной, послушной женой и хорошей многодетной мамой.

- через раздувание в тебе лени. Они внушают тебе мысли о том, что нужно жить ради удовольствий и потребления, что не нужно жить ради своего мужа и детей - не нужно много рожать. Табуны девушек из Инстаграма ведутся на это, и сами губят свои жизни.

Поверь, в потреблении нет счастья, любой курорт быстро надоедает. Ты знаешь, что местные, живущие на море - в море не купаются, а живущие в горах – в горы не ходят? Так же для них мандарины или инжир, растущие в саду – это как для нас картошка – не вкусно, потому что уже тысячу раз ты её ел. Сегодня и в России из-за доступности фруктов происходит тот же эффект обесценивания (например, мандаринов или бананов).

Ради чего же жить, если потребление - это тупик? В Австралии в больнице для раковых больных медсестра спрашивала у умирающих - о чем они больше всего жалеют? Так вот, все, как один, говорили, что жалеют о том, что мало времени проводили со своей семьёй, а слишком много - на работе.
То есть истинная ценность - это не потребление = деньги = многочасовая работа за них, а семья = патриархальный муж и много детей. Это понимают все люди перед уходом в другой мир.

По этой же причине тебе не нужно работать за деньги – не нужно пытаться вести мужской образ жизни. Всё равно ничего особенного ты не достигнешь, получишь копейки, а потеряешь свою большую счастливую крепкую семью, в рамках которой ты прекрасно могла бы заниматься своим хобби и творчеством.

Если будешь работать, то у тебя будет лишь жалкая пародия на семью – детей мало, они в детсадах и в школах, будут бездарно воспитываться чужими людьми, что после вам, ох, как больно аукнется. Деградация образования - это явный вектор развития современной школы.

Идея, что семья для женщины - это рабство, тупик, а работа - свобода и развитие – ложь. На самом деле (по правде), семья для женщины - это счастье и развитие, а работа - это рабство и тупик. Изучи тему - развитие женщины на работе или в семье. Пока у тебя еще есть время – направь все свои усилия на подготовку себя к семейной жизни – изучи как стать достойной женой.

Чтобы нейтрализовать проблему из этого пункта, ты должна:

- никогда не смотреть телевизор («Дом2» отупляет);

- не читать глянцевые журналы;

- научиться определять матриархальную прошивку у собеседника или собеседницы, и прекращать с ними общение, а общаться только с патриархально ориентированными людьми. Подруги, которые будут топить за равенство - утянут тебя на дно, а подруги, которые за главенство мужа и послушание жены – поднимут тебя наверх.

Если тебе кто-то задвигает за феминизм, равенство, матриархат, то понимай, что этот человек либо глуп (не понимает, что продвигает смерть), либо враждебен к тебе (понимает, что продвигает смерть) и прекращай потребление этой информации.

- Ловушка 3. Тебя никто не научил, как всегда иметь хорошее настроение, быть оптимисткой, не быть унылой и несчастной.

Ты разбалансирована и от этого в отношениях будешь производить отталкивающее впечатление. Сбалансированная девушка безусловно счастлива, радуется всем событиям в своём жизни, не копит обиды, и поэтому она является не ловушкой для позитивной энергии мужа (вампиризм, паразитизм), а источником (жена, к которой мужа и детей тянет). Изучи как стать безусловно счастливой. Поверь, это очень просто.

- Ловушка 4. Ты начнешь встречаться с парнем младше 25 лет. Дело в том, что лобные доли мозга (отвечают за умение мыслить, логическое мышление), развиваются у мальчиков только к 25 годам. До 25 лет парни ещё физиологически не способны логически рассуждать, именно поэтому совершают так много всякой дичи (ошибаются). Поэтому с парням младше 25 лет категорически общаться нельзя. Исключение представляют собой парни из семейных кланов (из патриархальных семей), которые подчиняются своим отцам - в этом случае глупости парню, младше 25 лет, не даст сделать его отец, и тем самым убережет его, например, от измены или бросания своей жены, или еще от каких-либо ошибок.

- Ловушка 5. Тебе внушили что слушаться мужа, всегда уступать - это значит проиграть.

Это обман. Правда в том, что слушаться мужа для женщины - это значит выиграть. Почему, потому что если ты не будешь слушаться, значит ты будешь за равенство = за матриархат = за смерть. У тебя при этом никогда не будет женского счастья. Будешь думать, что все мужики - козлы и перевелись настоящие мужчины. При этом тебе придётся жить мужской жизнью – работать на работе, которая будет изматывать тебя и вытягивать силы. Ведь содержать тебя патриархальный мужчина не захочет, а матриархальный - не сможет (из-за мужской слабости - низкий тестостерон, пассивная жизненная позиция).

Если ты будешь слушаться мужа, значит, ты за патриархат, поэтому у тебя будет сильный муж, который будет тебя полностью обеспечивать, много детей (сильные мужчины всегда хотят много детей, если мужчина не хочет много детей – значит, он либо глуп, либо слаб, либо эгоистичен).

- Ловушка 6. Ты отдашь себя слабому, матриархальном человеку, а не патриархальному мужчине, поэтому либо он тебя бросит, либо ты его (что более вероятно).

Запомни – мужчина у тебя должен быть один на всю жизнь. Изучи про целомудрие, чтобы понять, какой он - патриархальный мужчина. Так же изучи, почему парни бросают девушек.

Лучшее решение этой проблемы – с тобой на связи должен быть патриархальный отец или родственник, чтобы он мог, пообщавшись с потенциальным избранником, определить – слабый он или сильный, матриархальный он или патриархальный, бросит он тебя или пойдёт до конца. Патриархальный мужчина сразу видит матриархальную слабость в собеседнике даже при переписке онлайн, не говоря уже про разговор по телефону или лично.

Видео по теме:




Если такого человека в твоём окружении нет, то один из нас может выступить в такой роли, по легенде, например, он будет твоим двоюродными братом или дядей (брат папы). Он, пообщавшись с человеком, который тебе понравится, даст тебе заключение о его характере, интеллекте, развитии, образе жизни, жизненных установках (цели, принципы) и прогноз, будет ли он достойным мужем или нет, и почему.

Общение будет идти в тактичной форме, поэтому не навредит твоим с ним отношениям, но получив от нас перечень его недостатков, ты сможешь сама проявить (увидеть) их у него (мы научим, через какие этичные проверки). Другими словами, мы откроем тебе глаза, которые из-за влюблённости обычно закрыты «розовыми очками» (неадекватное восприятие).

Либо мы можем сами найти тебе патриархального мужчину, который будет тебе достойным мужем, так как обучаем молодых и зрелых парней, и через это они становятся патриархальными мужчинами – надежными, сильными, умеющими руководить женой (вам это очень нравится).

Пример мудрой женской реализации: счастливая мама 10 детей, её Инстаграм.

Желаю тебе счастья. =)

P.S. P.S. Многие женщины уже прозрели - и от равенства и матриархата = несчастья и смерти, перешли к послушанию мужу и патриархату = счастью и жизни. Их видео: