Почему парни бросают девушек.

Потому что их девушки становятся им не нужны.

Вариант 1. Парень не хочет семью и детей, а хочет только секса (так как прямо говорить об этом нельзя – иначе не дадут, то парни обычно говорят, что хотят отношений. Вообще парни говорят девушкам то, что те хотят слышать ради того, чтобы склонить их к сексу - девушки ведь любят ушами).

Изучим мышление среднего парня от +/- 18 до +/- 28 лет.
Он хочет секса (гормоны играют), но семью и детей не хочет. Ответственность на себя брать не готов, на ноги не встал, по деньгам нет стабильности. Детей он не любит, а воспринимает их как конкурентов по поеданию ресурсов – времени, внимания, денег, еды и т.д. Дети для него – помеха.

Вот он встречает девушку, и если достаточно уверен в себе и умеет говорить, то становится девушке интересным. У них завязываются отношения и через некоторое время начинается сексуальная жизнь.
Все. Цели своей – секса, он достиг и на свою уже молодую женщину (девушки это те - кто девственницы) смотрит уже как на прочитанную книгу, да этого была интересная, но теперь – пройденный этап.

Человеческая психика имеет свойство обесценивать то, что человек имеет в избытке – первый секс с новой девушкой круто, тридцатый хорошо, сотый - нормально, трехсотый – буднично и обыденно.
Это как если есть некое новое блюдо – первое вкусно, но чем больше раз ты его ешь, тем менее вкусным оно тебе кажется (для аппетита нужен голод).
Этот феномен обесценивания является причиной, из-за которой парни бросают девушек.

Потому что, по правде, парням, из данной категории, от девушек, в первую очередь, нужен секс, все остальное хоть и приятно, но вторично.
Характерный признак таких парней – нежелание жить вместе, либо нежелание рожать детей.
Как быстро такой парень бросит девушку, зависит от того, насколько сильно она будет давать ему негатив от пиления мозгов, обид, споров и т. д.
Если девушка удобна для парня – не трепет нервы, то отношения могут продлится дольше, но все равно шансы что они перерастут в семью – минимальны.

Дело в том, что если пару связывает только секс, нет детей, то через несколько лет они начинают друг к другу охладевать. При этом женщина теряет в пустую драгоценные молодые годы (время самый ценный ресурс), и оказывается в одиночестве.
Часто парни говорят так – или ты даёшь секс или я про тебя забываю – такие парни на 99, 99% уйдут, так как им девушка нужна только для секса.

Вариант 2. Парень хочет строить отношения на всю жизнь, но его избранница из-за своей невоспитанности (не повезло вырасти в матриархальной семье) устраивает ему сцены, мотает нервы, а он не способен воспитать её, поставить на место.

В этом случае парень заходит в тупик и выходит из него самым простым для него способом – бросает свою женщину. Здесь он делает ошибку, так как следует научиться управлять женщинами, прежде чем вступать с ними в отношения.

Нужно всегда помнить о том, что лобные доли мозга (отвечают за умение мыслить, логическое мышление), развиваются у мальчиков только к 25 годам. До 25 лет парни ещё физиологически не способны логически рассуждать, именно поэтому совершают так много всякой дичи (ошибаются). Поэтому с парням младше 25 лет категорически общаться нельзя. Исключение представляют собой парни из семейных кланов (из патриархальных семей), которые подчиняются своим отцам - в этом случае глупости парню, младше 25 лет, не даст сделать его отец, и тем самым убережет его, например, от измены или бросания своей жены, или еще от каких-либо ошибок.

Какие парни не бросают девушек?

Те, которым от девушек нужна семья и много детей. То есть в первой категории цель короткая и лёгкая – секс, во второй – длительная и трудная – многодетная семья.
К какому возрасту парень созревает до семьи и детей это индивидуально, главное чтобы он хотел и мог обеспечивать свои амбиции успехами на профессиональном поприще.

При этом парень должен владеть навыками по управлению женщинами, иначе когда его избранницу «понесёт» (а всех женщин временами «несёт») – он не сможет совладать с ней и это породит инверсию доминирования - власть от мужа перетечёт к жене и начнутся постоянные ссоры и грызня.