Важна ли девственность?

Для девушек – девственниц

Крайне важна. Девственность – это достоинство, ценность и большая редкость в наше время. Если мужчина имеет вариант взять в жены девственницу и не девственницу (обе нравятся ему) – возьмёт девственницу. Жена девственница это огромная удача в наше время.

Жена, которую муж взял целомудренной - справедливый повод для пожизненной его похвалы к ней, ибо она достойная, потому что сохранила и уберегла себя.

Жена, которую муж берет не целомудренной вызывает у него мысли типа: "Ээх непутевая ты моя глупышка. Развели тебя и использовали. Ладно что уж тут говорить, значит я именно такую заслуживаю, раз нас свела судьба".

Мужчине чтобы спать с не девственницей, нужно побороть свою природную брезгливость, аналогичную той какая была бы, если бы ему пришлось надевать использованный презерватив после одного или нескольких мужчин (хоть и вымытый, но сути не меняет).

Мужчина должен быть один – на всю жизнь. Это нерушимый закон. Прыгая по койкам, никакого счастья не выпрыгаешь, а вот несчастье - запросто (Душой огрубеешь = циничной станешь + в России эпидемия СПИДа. Презервативы от СПИДа надежно не предохраняют).

Если мужчин больше чем один, это нехорошо. Решение с кем потерять свою девственность = за кого пойти замуж, является самым важным в жизни девушек, а так как они порой не особо разумны в этих делах (очень влюбчивы, теряют голову, легко отдаются), то мудрый путь – просить отца проверять потенциального жениха на «вшивость».
Важно только чтобы отец был сильным и патриархальным, тогда он сразу увидит в претенденте слабость и не даст дочери сделать неправильный выбор.

Так как в своевременной России патриархальных мужчин мало – мы помогаем, обращающимся к нам девушка, беспристрастно анализировать претендентов на их руку и сердце.

Девушка получает отчёт о слабостях, которые есть в человеке и в каких ситуациях они скорее всего появятся + рекомендация стоит или не стоит соглашаться идти за него. По сути, мы вместо их отцов, оберегаем их от катастрофически ошибок.

Для женщин (не девственниц)

Вы не виноваты в том, что так произошло. Не обучили вас правильным вещам, а обучили неправильным, вот вы свои ошибки и совершили. Понимаем, вам было обидно, горько и больно, когда тот, кому вы подарили девственность, не оправдал ожиданий (как вариант - ушёл от вас).

В вашей ситуации разумно признать свою виновность в не целомудрии, и навсегда решить, что в дальнейшем у вас будет только один мужчина на всю жизнь – муж, и он будет добрым человеком. Обязательно нужно простить всех, кто сделал вам больно.
Следует создать семью и рожать много детей, так как через это женщина раскрывается как женщина.

Для парней без опыта

Мы понимаем, что вы хотите секса – женское тело влечёт и манит, и вы будете добиваться его, но запомните одну истину.

Предавать, бросать тех, кто вам доверился – является для вас крайне опасным злом.

За каждое такое предательство жизнь отыграется на вас некой болью. Вы можете оказаться в ситуации, когда окажетесь на дне, в отчаянии, потеряете смысл жизни. Большинство после таких мероприятий уходят в алкоголь, опускаются и больше не поднимаются. Чтобы не оказаться в такой сложной ситуации – не предавайте, не делайте зла – оно к вам 100% вернётся – неоднократно проверено многими людьми.

Никогда, никого не передавайте – это очень опасно для вас.

Людские законы можно обойти, а вот законы Вселенной (Божьи законы) не обойти никак. Взяли себе девушку – идите с ней до конца, не бросайте. Если у вас много сил, и вы захотите другую, и готовы обоих содержать, и от обоих рожать детей – изучите тему многоженства.
Изменять не советуем – это зло, которое 100% вскроется + за это так же прилетит негативная ответка от жизни.

Для мужчин, лишивших девственности многих девушек, и потерявших, бросивших их

Скорее всего у вас в жизни уже было много бед и предательств (вас предавали), часть из них была от того, что вы когда-то кого-то предали = бросили. Признайте свою вину, если возможно попросите прощения, и больше никогда не предавайте.

Нашли себе жену – не бросайте её, идите с ней до конца.

Понятно что вам будет трудно найти девственницу, так как вы уже профукали тех девственниц, которых вам послала судьба, но вы не сумели их удержать (бросили их). Но нет ничего невозможного – пути Господни неисповедимы.
И раз вы сделали много зла, рекомендуем начать делать много добра. Это пойдёт вам на пользу.

Ничего случайное не случайно - те люди, которые встречаются в качестве избранников и избранниц, нами заслушиваются предыдущим жизненным путем.

Не разбрасывайтесь теми, кто вас любит, в противном случае можете оказаться либо в одиночестве, либо с заметно худшим вариантом, чем был вначале.