Зал Славы

Мужчины, достойные уважения

От информации, которую человек поглощает, зависит адекватность его мышления. Перечислим людей, которые передают правильные Смыслы, и скажем им огромное Спасибо за их труд.

Дмитрий Юрьевич Пучков (Гоблин). Крутое видео, ещё крутое видео, жесткое видео.

Человек, достойный Славы. Умный, справедливый и добрый. Сильный и самоотверженный. Настоящий Воин. Альтруист. По весу (цене слова) тянет на роль президента. Смотреть обязательно. Исторические ролики, новости. Он сделал для всех нас очень много добра. Памятник ему поставить нужно будет обязательно.

Печально только что у него мало детей (один сын, если не ошибаюсь). При СССР много детей рожать было не принято, но выход есть через многоженство - взять молодую вторую жену и рожать. По деньгам он и четыре жены потянет. От него много сильных родов могли бы взять своё начало.
--
Клим Александрович Жуков. Крутое видео, его канал.

Человек, достойный Славы. Умный, справедливый и добрый. Сильный и самоотверженный. Настоящий Воин. Харизматичный лидер. Альтруист.

Печально только, что у него нет детей, может, по здоровью. Было бы здорово, если бы от него много сильных родов взяли своё начало, потому что он - очень достойный (ценный) человек.
--
Борис Юлин. Крутое видео, еще крутое видео, его канал.

Человек, достойный славы. Умный, справедливый и добрый. Самоотверженный человек. Альтруист.
--
Константин Сёмин. Крутое видео, ещё, его канал.

Человек, достойный славы. Умный, справедливый и добрый. Сильный. Самоотверженный человек. Альтруист.
--
Егор Яковлев. Крутое видео, его канал.

Человек, достойный славы. Умный, справедливый и добрый. Самоотверженный человек. Альтруист.
--
Денис Борисов. Канал 1, канал 2, канал 3, сильное видео, глубокое видео.

Человек, достойный славы. Умный, справедливый и добрый. Сильный и самоотверженный. Настоящий Воин. Альтруист. Печально, что нет детей.