Лучший мужчина в твоей жизни

Письмо дочери

Родная моя, самое главное решение в твоей жизни заключается в том, кому ты дашь согласие быть его женой, с кем ты проживешь всю жизнь.

Если я буду рядом, то помогу проверить тех, кто тебе понравится на способность быть достойным мужем, а если рядом меня не будет – читай дальше.

Мужчина это стержень, ствол дерева, а женщина это плющ, который опирается на ствол – без опоры плющ погибает, а женщина живёт в несчастье (мучается).

Твоим мужем должен быть самый лучший мужчина в твоей жизни. При этом к своему телу ты должна допустить лишь одного за всю жизнь. Запомни, те кто будут убеждать тебя в том, что менять мужчин, переходить от одного к другому – это нормально, по правде, либо хотят тебе зла (чтобы ты была несчастлива, без семьи, малодетна, тогда они твои враги), либо по глупости склоняют тебя к нравственному падению.

Верность одному на всю жизнь это то, что сделает тебя чуть ли не святой, среди миллионов морально разложившихся (духовно падших) женщин современного мира, прыгающих по жизни из койки в койку.

Будущее за верными женщинами, потому что с изменяющими (меняющими мужчин, ненадежными, предающими) достойные (сильные, гармонично развитые) мужчины семьи не создают, поэтому такие женщины несчастливы в семьях с неразвитыми, слабыми мужчинами и малодетны (от слабых много детей не рожают, одного "для себя" - уже достаточно).

Слабый же от того с недостойной женщиной пытается семью строить, что ему лень стать сильным, работать над собой, чтобы у него появился выбор (много девушек захотят стать его женами), и он выбрал бы себе самую достойную - красивую как внешне так и внутренне (душевно). Слабый мужчина и сам по жизни мучается (лентяй наказывает сам себя) и женщину свою мучит (ноет, бухает). Счастье может дать женщине только развитый мужчина, запомни это доча на всю свою жизнь.

Инфантильные, матриархальные парни даже себя не могут счастливыми сделать, что уж говорить про их несчастных женщин. Чтоб много детей было и, при этом не было нужды в семье, нужен мужчина, сумевший стать востребованным профессионалом в своем деле.

Мужчины с высокой моралью близко к себе подпускают только девушек с высокой моралью. У человека же с низкой моралью, не вызывает отторжения другой человек с низкой моралью, так как он на него похож. Подобное притягивает подобное. Именно поэтому морально падшие (разложившееся) люди наказывают сами себя через то зло, которое с ними творят аморальные люди из их окружения, которых они сами же и выбрали.

Как же понять кто самый лучший мужчина?

Лучшие мужчины являются творцами, создателями в своей жизни.

Их ключевое свойство – менять пространство (реальность) вокруг себя в позитивном ключе. Из ничего создавать всё – нечто такое, что вызывает уважение у людей, а зачастую и восхищение (зависть к сожалению тоже).

Отличительная особенность таких людей – быть успешными в том, чем они занимаются. Закономерно появление, со временем, у них учеников, перенимающих их опыт и знания. Они обладают силой созидать, создавать, творить.

Точка приложения их силы может быть любой – политика, бизнес, наука, военное дело, любая другая профессия, но творца ты заметишь сразу, он будет очень сильно выделяться по тому, что создал. При этом он должен быть достаточно мудрым, чтобы быть скромным.

Ключевой вопрос к тому, кто зовёт тебя замуж: «Что ты создал за свою жизнь?». Чем более достойное достижение, тем более достойный человек. В этом вся суть (секрет) выбора достойного мужа, не в деньгах, не в красивой жизни, а в способности мужчины созидать.

Все просто, но не забывай что многие люди врут, поэтому на слово не верь, быстро не соглашайся, а со временем все откроется. Притворяться, играть роль очень долго врунишки не будут. Поймут, что ты легко не даёшь и пропадут. Разумно посмотреть на мужчину в обстановке его профессиональной действительности, в деле так сказать, и проверить что все это не постановка с нанятыми актерами (такое порой бывает).

Чтобы создать что-то значительное, мужчина должен обладать качествами, жизненно необходимыми в семейной жизни:

- духовное развитие = наличие морали и совести (не делать по жизни зла, а делать добро. Не обманывать и не предавать);
- вера в то, что делаешь (понимание что твое дело несет добро);
- упорство, способность никогда не сдаться, не бросить;
- умение всегда вставать после неудачи;
- интеллект, умение проанализировать много путей, и выбрать самый правильный = разумный, способность учиться новому;
- умение управлять собой, собранность, пунктуальность и самоконтроль;
- умение управлять людьми, лидерские качества, харизма;
- умение быть идеологом, воспитателем, наставником (жену и детей нужно воспитывать);
- активность по жизни;
- любовь к природе, чтобы жили за городом в чистом месте;
- любовь к спорту, чтобы сам занимался всю жизнь (пример для детей);
- оптимизм;
- чувство юмора.

По сути мужчина должен сдать свой экзамен жизни, доказать свою жизнеспособность, чтобы ты стала его женой.

Соответственно, чем моложе мужчина (парень), тем меньше вероятность того, что он уже чего-то серьёзного добился в жизни. Только к 25 годам у парней формируются (развиваются в норму) лобные доли мозга = способность к логическим мышлению (медицинский факт). Вот почему сверстники кажутся тебе такими неразвитыми, от того что говорят глупости например. После 25 они перегонят тебя по интеллекту, потому что мужчины заточены под сложный внешний мир, а женщины под тоже сложный, но по другому (рутинностью, монотонностью) - внутренний, домашний (семейный, детский) мир.

Выбирай мужа, среди мужчин возраста от 28-30 лет. Отношения ради отношений не строй - тобой поиграются (обесчестят, обесценят) и бросят. Отношения начинай только ради семьи и детей.

Помни, мужчина-создатель будет прекрасно понимать, что таких как он мало (лидерство поначалу несет с собой одиночество, далее начинается дружба с другими лидерами), и будет искать себе духовно развитую спутницу жизни.

Изучи про разные иерархии в обществе, чтобы ещё лучше понимать мужчин.

Хорошо, предположим что тебе повезло и мужчина-творец заинтересовался твоим добрым, приветливые лицом, а потом и покладистым, спокойным нравом (из таких девушек лучшие жены получаются). Про тело также не забывай - будь по разумному спортивной.

Теперь подумай: если мужчина много достигает в том, чем занимается, то какой план у него будет относительно его семьи?

Путь 1: семья как у всех – жена и два, три ребёнка.
Путь 2: семья как у не многих – жена и 7-8 детей.
Путь 3: семья как у очень не многих: несколько жён и несколько десятков детей (25 – 30 – 50).




Творцы будут идти по пути 2 и 3. Путь 2 выберут достойные мужчины. Путь 3 выберут самые достойные мужчины. Творцов, которые на 100% уходят в свое дело здесь не рассматриваем, потому что для них семья и дети не является целью, и это большая ошибка, если здоровье позволяет, а мужчина семью не заводит и детей себе на смену не рожает, не готовит.

Чтобы соответствовать достойному ты должна быть способной родить много детей (сколько здоровье позволит).
Чтобы соответствовать самому достойному ты должна побороть ревность и быть способной родить много детей.

Быть с достойным тяжело, потому что нужно много трудится физически (много детей, домашние дела и т.д.).
Быть с самым достойным тяжелее, потому что нужно много трудится физически и духовно - побороть свою ревность и эгоизм.

Но зато и уровень счастья с достойными - большой, а с самыми достойными самый большой. Изучи тему семейных кланов. Не забывай что смысл жизни в духовном росте, в побарывании своих плохих качеств.