С каким парнем нельзя встречаться

1. Который не доказал свою мужскую силу как профессионал в своём Деле. То есть он должен прочно стоять на ногах – уметь делать нечто полезное для общества, клиентов или работодателя, и получать от них деньги за свой труд.

Соответственно все парни не получившие образования (школьники, учащиеся ПТУ и ВУЗов) и не проработавшие лет 5-7 по специальности не попадают в категорию тех, с которыми можно встречаться. Конечно есть исключения - одаренные люди, которые делают хорошие, честные деньги уже в 20 лет.

А что будет если начать отношения с парнем, который не прочно стоит на ногах? После того как пройдёт эйфория первых месяцев отношений встанет вопрос о совместной жизни, а тут то он и даст заднюю – у него же денег нет.

Пример из жизни – когда человек беден (снимает комнату в коммуналке) и молодая женщина, начавшая отношения с ним (это её ошибка), включая интимные (это её большая ошибка), через несколько месяцев предлагает ему жить вместе – он логично отказывается, так как не может взять за неё ответственность (и себя кое-как пока ещё содержит).

В итоге она вынуждена уйти. Потеряла время и отдала себя очередному «не тому» парню. Если бы она, поняв, что парень ещё не встал на ноги (слишком молод и неопытен) прекратила бы общение – то поступила бы мудро.

Не забывайте, что при нынешнем капиталистическом строе люди делятся на богатых (их меньшинство) и бедных (их большинство), соответственно из 10 молодых парней, которые вам могут понравится, лишь один лет через 10 (обучение + 5-7 лет работы) достигнет успеха на профессиональном поприще. Остальные будут «как все».

2. Который не достиг 25 лет. Дело в том, что лобные доли мозга (отвечают за умение мыслить, логическое мышление), развиваются у мальчиков только к 25 годам. До 25 лет парни ещё физиологически не способны логически рассуждать, именно поэтому совершают так много всякой дичи (ошибаются). Исключение представляют собой парни из семейных кланов (из патриархальных семей), которые подчиняются своим отцам - в этом случае глупости парню, младше 25 лет, не даст сделать его отец, и тем самым убережет его, например, от измены или бросания своей жены, или еще от каких-либо ошибок.

3. Который не хочет детей. Если парень не хочет детей, значит он ещё не созрел для роли отца. Кстати если вы не хотите детей, то и вам не нужно начинать искать отношений с противоположным полом. Лучше займитесь чтением классической литературы, спортом и духовным развитием (так как работа лишит вас женственности, то работу не рекомендуем).

4. Который не освоил искусство жизни по правилу Слава Богу за всё. Который ноет и жалуется. Всё у него плохие, кроме него самого. Который несчастлив и страдает. Такие парни любят с трагическими лицами прижиматься к груди своих девушек. Такое ощущение, что они в тех девушках видят мам, а не будущих жен.

5. Которые считают что отношения между парнем и девушкой должны строится на равенстве – это признак матриархального парня – они опасны для девушек, так как обычно разрушают свои отношения. Норма это когда парень считает, что он должен быть главным, а девушка должна его слушаться. Он лидер и ведущий в отношениях.

6. Который не добрый, который не любит людей, к которого злость и негатив внутри.

7. Который не верит в Бога – вера в Бога прививает человеку страх перед совершением злых дел. Верующие парни обычно не курят и не пьют - огромный плюс. Искреннее верующие люди более добрые, потому что среди них больше альтруистов.