Слабые мужчины разрушают свои отношения

Реальный человек из жизни. Немного за 30 лет. Выглядит хорошо, лицо и тело – на 8 баллов из 10. Спортсмен, бегает по 8-10 км. + силовые упражнения. Профессия инженерная. Должность ответственная, руководит людьми (при этом иногда кричит на подчинённых – признак злости = слабости), зарабатывает прилично. Родителям помогает.

Имеет матриархальные установки. Вырос в семье, где папа и мама на равных, при этом никогда не ругались – находили компромисс (это потому что в СССР людям прививали мораль и совесть). Из-за этого относится к девушкам «на равных», причём говорит так: «Пока девушка – на равных, как женой станет, тогда я главным буду, а она меня слушаться должна».

У него часто в словах прослеживались явные логические ошибки – например как в выше приведённых, если жена будет под тобой, то от чего девушка на равных? – Это его ошибка. Ведь девушка (точнее её инстинкт), если парень опускает себя на один уровень с ней (не командует ей, не ограничивает её) – считает что он слабый, а поэтому любить его не нужно, и она к нему охладевает.

Отношениям его с последней женщиной (ей 29) продлились полгода. Причём пока она не давалась ему, пока держала на расстоянии – он думал о ней каждый день и стремился к ней (кстати он верит в любовь с первого взгляда), когда она ему отдалась – стала вести себя с ним покорно, слушаться и все такое (то есть она не стерва, а хорошая домашняя – пригодная на роль жены), то интерес спал.

В постели вела себя холодно, без страсти и экспрессии, он делал ей замечания по этому поводу, но положительного эффекта не было. Со временем он охладел к ней и её оценка по внешности упала у него в голове с 8-9 из 10 баллов в начале отношений, до 5 . Типичная картина для всех мужчин – через несколько месяцев из-за привыкания к внешности и телу новой женщины обесценивать её. При этом матриархальные мужчины – бросают своих женщин (предают, пасуют перед трудностями, сдаются), а патриархальные нет (идут до конца, борются, никогда не сдаются и со временем у них в душе вырастает любовь, за счет служения жены ему + от его вложений в семью. Во что выкладываемся, то и ценим = любим. Главное баланс значимости не нарушать).

Через некоторое время он сказал ей, что хочет с ней расстаться, а она согласилась, что так будет лучше, хотя и сказала, что некоторое время будет переживать по этому поводу. На мои слова о том, что не бывает плохих учеников, а бывают плохие учителя, к тому что ему следует раскрыть её, научить страстно заниматься близостью, он сказал что-то в роде: «Не хочу её учить, сама должна все уметь» - выбрал лёгкий путь, не захотел идти трудным путем (признак слабости матриархального мужчины).

Так же показательно то, что мои слова типа «женщина должна служить тебе, выполнять твои указания» так же вызывали у него неприятие. Странно что хороший парень, идёт по матриархальному пути, из-за этого одинок, не счастлив (несколько раз в его словах были злые нотки, это означает что в душе он не счастлив. У счастливого человека злого в речи нет), но упорно цепляется за свои ложные установки и не слышит человека, который все эти этапы уже благополучно прошел и стал патриархальным.

И самое страшное, что он уже смирился со своим возможным одиночеством на всю жизнь (опять сдался). Если у него не будет детей, то это будет очень плохо, потому что гены у него прекрасные. Просто он не образован в теме отношений и всё. Когда достойные Рода пересекаются, то это печально. Смерть – это нелюбовь, а жизнь – это любовь.

Теперь расшифруем, что тут произошло.

Женщине 29 лет, у неё «часики тикают» и «последний вагон уходит». В возрасте до 29 она пыталась строить отношения с лучшими парнями, которые на неё обращали внимание, но из-за своей необразованности оказалась ни с чем = в одиночестве (допустила ошибки).

Вот видит удобного, мягкого, податливого парня, который её добивается. Думает примерно так : «Раз ни с одним сильными отношения не получились, построю их со слабым» и отдалась ему. Но инстинкт женский не обмануть. Инстинкт её воспринял его как слабого и поэтому «любовь» к нему (влюблённость первых месяцев отношений), быстро свел на нет. Не любила (не было влюблённости) она его, поэтому и не хотела, из-за этого в кровати была холодной.

Странно почему, если она такая не стервозная (это редкость в наше время), не зацепилась за хорошего, патриархального мужчину и не стала его женой. Вероятно потому что патриархальных мужчин очень мало сейчас.

Кто же виноват в этой ситуации?

Этот человек, а он такой из-за папы, не научившего его патриархату (а папа такой из-за дедушки, а дедушка такой скорей всего из-за государственной пропаганде о равенстве мужчин и женщин, которую вели в СССР).

Будь он патриархальным, строил бы её (властвовал над своей женщиной) – она бы текла от него в буквальном смысле слова, и в кровати бы вела себя как «кошка», а не как «бревно». Но ответственность на себя он брать не хочет, а хочет искать новую девушку (с ней этот сценарий повторится - все женщины по своей инстинктивной сути одинаковые).

Матриархальные мужчины бегут от ответственности, патриархальные решают проблемы. На слова о том, что он предаёт её, так как она ему отдалась, а он ей наигрался и бросает, он говорит что предательства не видит так как она холодна, и вообще согласна с расставанием. Надеюсь что слова о том, что со следующей будет тоже самое сыграют положительную роль.

Запомните – матриархальные парни и мужчины не подходят для построения отношений и семьи. У них не получается (не обучены) справляться со своими женщинами, из-за этого их женщины любовь к ним испытывать не могут - любви между ними нет и отношения заканчиваются. Матриархального мужчину можно выявить по его семье (его папа там не главный был) и по его не желанию доминировать над своей девушкой (вести её) с первого этапа развития их отношений.

Мы занимаемся обучением парней и мужчин - переводим из матриархата в патриархат. Если ваш парень , муж - матриархальный, то дайте ему почитать эту книгу.

Бросать его нельзя, это предательство - дальше будет от кармы расплата (следующий будет хуже настоящего или вообще будет одиночество). Если судьба свела (по правде это Бог свёл), то нужно идти до конца.