Как устроены женщины

Для большинства мужчин женщины – загадка, но на самом деле они просты как трёхлинейная винтовка.

Откроем же тайну.))

В любой женщине живет как бы две личности – инстинктивная (любовь, размножение, выживание) и разумная (молодой мозг - мораль, законы, правила жизни в обществе и т.д.).

Инстинктивная часть гораздо сильнее разумной, потому что она находится на уровне глубинного мозга, а разумная – лишь в коре головного мозга. Инстинкты свои женщины не осознают, а действия сделанные на инстинктах всячески оправдывают женским разумом. Например говорит, что ей самой так захотелось, или она такая слабая и не могла устоять (от измены с сильным при слабом муже например).

У мужчин тоже есть инстинкты, но из-за ряда причин (другое строение мозга – логическое мышление есть, отсутствие гормональных "качелей") им проще обуздать их – взять под контроль разума. Не всем мужчинам это удается, но многим – да.

Женщинам же обуздать свои инстинкты сложнее, поэтому им приходится жить с пожизненным раздвоением личности. Раздвоение личности в психиатрии называется диссоциативным расстройством идентичности и является психическим заболеванием. Не лишена здравого смысла мысль о том, что все женщины немного страдают этим диссоциативным расстройством, и именно поэтому они совершают так много не выгодных для себя действий (ошибок). По этой причине женщина в самостоятельном режиме (без контроля со стороны отца или мужа) всячески вредит сама себе.

Опишем самые типичные примеры действия женских инстинктов, которыми они сами себе вредят.

Пример 1. Феномен любви отличниц, хороших девушек к хулиганам, наркоманам, алкоголикам, заключенным и т.д.

Мозг девушки говорит ей: "Этот человек в жизни особо ничего не добьется, отцом хорошим стать не сможет".
Инстинкт девушки считает так: "Он сильный, потому что он на все правила плюет, всех бьет – значит нужно от него детей срочно – включаю режим мощной любви к нему".
Итог – девушка полюбила хулигана, далее беременность, он ее бросил или сел тюрьму.
Решение – каждому интеллектуальному мужчине иметь в своем арсенале режим поведения со своей женщиной – хулиган.

Ограничивать ее, запрещать ей – говорить нет (с логикой конечно – например запрещать ей сладкое есть. Сахар же вреден – это факт).
Быть с ней грубым. Делать с ней то что ты хочешь. Подчинять её себе. Властвовать над ней. Большинство женщин любят подчинятся.

Хорошо заходит симбиоз – когда мужчина умеет быть очень добрым и ласковыми (это его базис и основа), но и очень грозным и жестким (это выученная форма поведения применяемая им для тех подчиненных, которым она требуется для выполнения поставленных перед ними задач).

То есть муж всегда добрый и веселый, но когда жена переходит границы – он включает режим грозы. Так ее инстинкт будет воспринимать его как сильного, ибо он всегда может поставить её на место.





Пример 2. Муж любит жену и заботится о ней чрезмерно.

Он думает так: "Чем больше ништяков ей сделаю, подарю, тем больше она меня будет любить".
Ее молодой мозг думает так: "Он так обо мне заботится, так меня любит – я так защищена от голода, холода и проблем. Счастье".
Ее инстинкт думает так: "Он слабак, так как задаривает меня. Сильный меня берет без подарков (просто на руку волосы наматывает и делает что хочет), потому что имеет надо мной власть, а этот власти на до мной не имеет – значит слабый, а раз слабый нужно его разлюбить. Включаем режим снижения любви".

Итог: разлюбила и ушла. Травма на всю жизнь для детей – ей не важно, раздел имущества – ей не важно, разрушение семьи – ей не важно. Это страшное свойство женщин – разрушать свои семьи (80% разводов в России по инициативе женщин).





Решение: воздействовать на инстинкт своей женщины с позиции сильного мужчины.

Пример 3. В нем инстинкт играет на руку девушке. Парень влюбился в девушку, но у него нет сил ограничивать свою любовь к ней (Как понизить значимость девушки или жены).

Он начинает впадать от нее в зависимость, и от этого – угождать ей, слушаться ее.
Молодой мозг говорит: "Он будет тебе верным мужем, не бросит – вон как любит". Это ошибка, чрезмерно увлекаются девушками обычно матриархальные парни, и они как раз из-за своей боязни брать на себя ответственность - бросают своих женщин на раз-два. Они не готовы идти до конца из-за лени и эгоизма.
Инстинкт говорит ей: "Да он слабый, «тряпочка», фу фу на него". Включается режим нелюбви.

Итог: девушка не идет за ним и это верное решение.
Решение: стать сильным патриархальным мужчиной, который не бегает с девушкой, а диктует ей свои правила, а она ради того чтобы быть рядом с ним, и иметь от него детей – подстраивается под них.

Женщины очень пластичны. Сильный мужчина всегда слепит из своей женщины то, что он хочет, а она будет этому только рада. Любящая женщина мечтает служить своему мужчине, ибо ее инстинкт включает мощнейшую любовь к тому, кто смог взять верх над ней (над ее инстинктом). Именно поэтому при любом внешнем матриархате мужчина умеющий управлять женскими инстинктами сделает так, что она будет ему покорно служить + будет за него, потому что влюбилась как кошка.

Смыслы в этом тексте дают мужчинам метод, против которого у девушек (женщин) нет защиты, поэтому необходимо предупредить мужчин об ответственности – если вы будете использовать эту власть над девушками ради того, чтобы их затаскивать в постель, а после бросать, то знайте – за каждый миг боли причинённый вами тем, кого бросите – вернётся вам в многократном размере.

От Бога не спрячешься и ничего не утаишь, ибо он в твоей душе и в душе твоей женщины в виде совести. «Не кидайте камни вертикально вверх над своей головой» – это опасно.