Каких мужчин хотят женщины?

Таких, которые любят их меньше чем они - чем меньше женщину мы любим, тем больше (легче) нравимся мы ей.

Баланс значимости в здоровых отношениях должен быть выстроен так:

- мужчина для женщины представляет гораздо большую ценность, чем женщина для мужчины;
- женщина любит мужчину значительно сильнее, чем мужчина женщину.
- женщина вкладывает в мужчину значительно больше энергии, труда, времени, сил и т.д., чем мужчина в женщину.

Почему такое распределение баланса значимости является естественным для патриархальных семей? Потому что женщины в таких семьях действуют исходя из своего предназначения – не работают на стороне, а рожают детей, заботятся о муже (семье) и т.д. То есть у женщины главное в жизни семья, и это её зона ответственности в части её обязанностей.

У патриархального мужчины главное в жизни тоже семья, но дополнительно он занимается своей профессиональной деятельностью – Делом. Поэтому если женщина отдаёт семье 100% энергии, то муж, предположим, 30% семье и 70% профессии.

А во что мы вкладываемся, то и ценим – для женщины, при таком раскладе, ценность семьи будет примерно в 3 раза выше, чем для мужчины. Вот почему женщинам нельзя работать и строить карьеру. Если будет работать, то не будет ценить свою семью и не будет любить мужа. У мужчин - мужской путь, у женщины - женский. Важно не перепутать. ))

При этом мужчина должен понимать правило: Не семья нужна, для того чтобы заниматься профессией, но профессия нужна чтобы кормить семью.

Неразумно поступают мужчины с головой уходящие в Дело, но не создающий полноценной многодетной семьи.

Например когда:

- работа ради того, чтобы убить время;
- работа ради денег, богатства;
- работа как смысл жизни.

Если же женщина работает вне семьи, то уделяет семье всего лишь 30% времени, потому и не ценит и разводится легко. Мотайте на ус. Если не хотите развода – направляйте свою жену на работу только в рамках семьи и на много детей. Как бы не любил мужчина свою избранницу он должен демонстрировать свою любовь в объёме, меньшем чем она ему – минимум в два раза (лучше в три).

Она на 23 февраля дарит ему подарок за 3000 р, значит на 8 марта разумно подарить подарок за 1500р. Нужно скрывать свою чрезмерную любовь. Идеальная картина с балансом значимости у многоженцев. Например 4 жены и 1 муж – каждая вкладывается в мужа на 100% своей энергии, а муж только на 25%. Это обеспечивает постоянный высокий уровень любви от жён к мужу.

Любовь нельзя встретить (встречают лишь влюбленность), а можно лишь создать за счёт вкладывания труда и усилий в объект любви. Соответственно мужчина должен ежедневно направлять свою женщину на работу на себя – готовка, уборка, массаж, физическая близость. Эти отношения напоминают отношения султана и его наложницы – она ему служит (и поэтому любит), он ее за это любит.

Мужчине следует благодарить (поощрять) жену (девушку) через похвалу и одобрение за ее любовь, труд, заботу и ласку по отношению к себе – эти добрые, хорошие слова женщине очень приятны (мотивируют на новую правильную активность), а любящему, справедливому и благодарному мужу не составляет труда их говорить. Сварила жена борщ – муж покушал вкусно и похвалил – она и счастлива.

Одобрение любимого это то, что делает женщину счастливой. Если изучить пары, где женщина без ума от мужа, то мы обнаружим что муж там особо не дарит подарков, не ухаживает – он ведёт себя как король, и жена от счастья на седьмом небе. Секрет этого феномена в том, что жена уже много вложила в эти отношения и продолжает вкладывать, а чем больше она вкладывается, тем больше любит своего мужа. Это альтруизм в чистом виде, потому от него жена и счастлива.

Бывают женщины не обученные отдавать, служить своему мужчине – без перевоспитания (переобучения) у них не получится достигнуть того уровня женского счастья, какого достигают трудолюбивые жены, служащие своим мужьям. Мужчина должен ежедневно направлять свою женщину на путь создания различных приятностей для себя, если он этого делать не будет, то она его разлюбит, проведет инверсию доминирования и бросит.

Это похоже на ситуацию с солдатами в армии – если предоставить их сами себе, не напрягать работами, то они пойдут в разнос из-за безделья – пьянство, самоволки, дедовщина и т.д.

Период когда жена рада служить и угождать своему мужу – первое время влюблённости – нужно именно в этот период мужчине создавать свою повышенную значимость у любимой через направление её на путь служения себе через простые домашние повседневные дела. При этом нужно иногда спрашивать у жены: «Ты рада мне служить?»

Правильная жена ответит: «Да когда ты добрый. Когда ты требуешь со злостью, то мне очень тяжело». Мысль о служении мужу должна записаться у жены на глубинном уровне (на подкорку) и стать частью её личности.

80% женщин рады и хотят подчиняться, служить своему мужчине.

Видео по теме. На образ женщины не смотрите (он далек от образа любящей и доброй многодетной мамы), но смысл ее слов полезно изучить.