Муж всегда прав

Правило всегда действующее во всех патриархальных семьях:

1. Муж всегда прав.
2. Если муж не прав, то он прав.


Узнать матриархальная семья или патриархальная вы можете выяснив, действует ли в ней правило – Муж всегда прав.

Это очень сложное правило для женщин с матриархальными установками, но фактически это правило описывает обыкновенную иерархию, единоначалие в семье.

Муж командует – жена слушается, но как быть с тем, что в 100% случаев мужу невозможно быть правым? Значит будут ситуации, когда он все же будет не прав? Очень просто – такие случаи у разумных мужчин не часты, а когда случаются, то нейтрализуется вторым пунктом правила – муж всегда прав – если муж не прав, то он прав.

Дело в том, что женская правота, спор с мужем, доказывание чего-то там дает вероятный выигрыш в предмете спора, но дает гарантированный проигрыш в их отношениях в общем – если муж оказался не прав и признал это, то для женского инстинкта жены он слабак – понизил себя в иерархии = сделал шаг к тому, что она его разлюбит и уйдет к другому.

А для чего нужен вероятный выигрыш в малом, ценой гарантированного проигрыша в большом? – Это не разумно. Призрачный тактический успех, ценой стопроцентного стратегического поражения, и не забывайте, что в среднем мужчины умнее женщин, поэтому в среднем, мужские решения будут в большем числе случаев правильными, чем женские.

Как можно выйти из ситуации где ты «сел в лужу» (например забыл купить картошку, хотя обещал), но сохранить при этом лицо? Сделать вид (сказать, если жена выскажет претензию) что все так и было запланировано, и вы испытываете жену на смирение – будет ли она, имея справедливый повод к атаке на вас – атаковать, или простит и скажет что-то типа: «Все хорошо, родной».

Если будет атаковать, то вам следует наказать жену за нарушение правила: Муж всегда прав.

Это метод провокации – так можно и обязательно нужно проверять жену, детей, друзей, партнеров по бизнесу, подчинённых сотрудников.

Жену – не выполнить обещание.
Детей – сказать что нельзя что-то сделать ребенку, а потом сделать так, что у него будет искушение нарушить указание отца.
Друзей – провоцировать на предательство вас.
Партнеров по бизнесу – провоцировать украсть у вас деньги (например сделку не провести по кассе).
Подчинённых - провоцировать на некачественное выполнение своих обязанностей.

Необходимо быть простым как голубь, но и хитрым как змея.

От жены всегда должна быть скрыта часть вашей жизни, чтобы она понимала что никогда не поймет и не узнает вас на 100% – в том числе это будет создавать в ней, никогда не угасающий, интерес к вам.