Как наказывать жену

Данную статью следует читать после прочтения статей – Как управлять женой и Как не злиться на жену.

Перед наказанием нужно спокойно и с добротой объяснить ей причину предстоящего наказания, как она должна была поступить, чтобы наказания не было, и что она должна сделать, чтобы вы ее простили.
Она должна понимать, что в ее действиях было зло по отношению к вам (детям, семье, к ней самой), чтобы ее совесть говорила ей, что она не права, и это наказание справедливо и заслужено.
Необходимо говорить, что вы не хотите ее наказывать, но это ваш долг и обязанность как любящего мужа, потому что если жену не воспитывать (и если нужно наказывать), то она по нарастающей будет увеличивать тяжесть своих проступков, чем разрушит себя и семью.

Вы должны показать ей что ведете ее к доброму и светлому, что правда и справедливость на вашей стороне.
Что вы действуете на стороне добра, а она на стороне зла (например споря и не слушаясь мужа).
Если позже выяснится, что вы наказали жену несправедливо (не владели всей картиной), то следует, когда будете наедине, сказать ей что вы были не правы и попросить прощения.
Например так: «Свет ты прости меня, я еще не достиг мудрости и порой ошибаюсь, в следующий раз буду умнее».
В вопросах воспитания и наказаний жены (и детей) справедливость должна стоять на первом месте

Наказывать жену необходимо так, как вы разрешаете чтобы наказывали ваших дочерей их будущие мужья.

Один из способов наказания жены - это лишение ее своего внимания, и доступа к своем телу.

Жена зависит от внимания мужа и нуждается в нем. Лишая ее этого муж заставляет жену страдать.
При наказанием невниманием следует начать не замечать жену, холодно с ней общаться только по самым необходимым бытовым вопросам.
До этого был добрый, любящий муж, а теперь она увидела холодную твердость вашего внутреннего стержня и принципов.
Она видит что вас не сломить, вы как скала и у нее начинается процесс подстройки под вновь возникшие обстоятельства – ей же хочется вновь оказаться в положении счастливой жены, к которой вы проявляете своё внимание и любовь.

Женская психика очень пластична, и их способность подстраиваться под мужчину безгранична. Вопрос только хватит у мужа силы ее перевоспитать. У патриархальных мужей потому очень редки разводы, потому что они обладают силой и навыком перевоспитывать своих жен - переделывать под себя, а их жены от этого очень счастливы - их "конкретно прет" от сильных мужей.

Жена начинает видеть в вас воина, сильного патриархального мужчину и начинает за это уважать, и очень сильно хотеть на физическом уровне ("течь"). Женщины тоже хотят и нуждаются в сексе.

Если у вас жена особо без опыта, легкий вариант, то обычно за день – два просушки невниманием она осознает свою вину, раскаивается и приходит извинятся.
Если жена с опытом, то может понадобиться и полгода просушки.
На время «просушки» жены в половом вопросе следует обходиться своей правой рукой, либо изучить тему многоженства (там начинает работать принцип – не хочешь делать как я хочу, за тебя это сделает другая жена, но многоженство это не для всех, а только для самых сильных патриархальных мужчин).

На период просушки вам нужно будет сдерживать свое желание проявлять к жене любовь – обнять, сказать ласковые добрые слова.
Эти добрые, на первый взгляд, действия, на самом деле, будут являться злом с вашей стороны по отношению к жене, так как они навредят ей, потому что из-за них она не сможет измениться в лучшую сторону.
А зло делать нельзя нам, можно только добро.
Данная проблема отсутствует у многоженцев.

Наказание жены и детей во многом похожи.

Если наказания не вниманием не достаточно, то значит как вариант:
- жена не ценит ту атмосферу счастья которая царит в вашей семье, когда она вас слушается, потому что эгоистка;
- вы не достаточно хорошо умеете создавать для жены эту атмосферу и дело тут не в деньгах, а в способности любить всем сердцем. Вероятно следует прокачать вашу доброту и человеколюбие.

Помимо наказания невниманием можно наказать лишением чего-то вкусного (например сладкого).
Помним что у патриархальных мужчин жены не работают вне дома и в магазин не ходят (все деньги находятся у мужа), а все продукты закупает муж (оптом по выгодным ценам что возможно).

Можно наказать лишением возможности общаться с подругами – забрать мобильный телефон. Вы должны знать о чем и с кем общается жена, чтобы не допустить заражения мозга жены неправильной идеологией – например матриархальной.

Если жена ведет себя агрессивно, ее несет, она обзывается на вас, проявляет свое неуважение на улице при посторонних людях, и все выше перечисленные методы не работают, то значит проблема более серьезна, и следует обратиться ко мне за консультацией, на которой мы разработаем план действий по установлению мира в ваших отношениях.