Жениться или нет?

Случай из жизни. Поездка в такси, разговорились с водителем, он активный по работе человек (работает торговым представителем + покупает-продает машины + таксует по утрам и вечерам). Живет уже 2 года с женщиной из Украины, и хочет на ней жениться. Деньги на свадьбу занимать не хочет, сам зарабатывает.

Спрашиваю у него: «А для чего вам женится? У вас же уже все есть – живете вместе (близость, готовка, уборка и т.д.)»
Он: «Потому что я хочу, чтобы у нас было все по настоящему. У меня будет одна жена на всю жизнь»
Я: «Так сегодня статистика разводов 80% - как вы планируете не развестись?»
Он: «Мы с моей женой через многое прошли, сильные - не сдаемся.»
Я: «А кто у вас в семье главный?»
Он: «Нет главного – когда-то она меня слушается, когда-то я ей уступаю»
Еще сказал что у него жена на хорошей машине ездит.

Что мы видим – сильный как профи в своем деле мужчина имеет матриархальные установки, и совершает действия ведущие к разрушению его семьи.

Вопрос: жениться ему или нет?

Нет. Ни ему, ни какому другому мужчине в России, при современных реалиях, идти в ЗАГС, регистрировать брак категорически нельзя, потому что этим он сам (своей подписью) разрушит свою семью.

Почему – мы понимаем что женщина любит мужчину только если он находится в сильной позиции, а она в слабой.

Если они находятся в равных позициях (мужчина опустил себя до уровня женщины) или женщина находится в сильной, то её женский инстинкт очень быстро подавит в ней любовь к нему, так как идентифицирует его как слабого мужчину.

Почему же регистрация брака в ЗАГСе ставит мужчину в слабую позицию?

Потому что законы в России на стороне женщин (матриархальные) - при разводе он отдаст жене:

- 50% имущества, а зачастую и 100% - например квартира однушка или ремонт сделал муж за свой счет – как это после разделишь?
- детей.

То есть самое ценное, что есть в семье выходит из под контроля мужчины, если он регистрирует отношения в ЗАГСе.

Есть такое выражение – благими намерениями выложена дорога в ад. Это точно отражает картину с семейным законодательством в СССР, а теперь и в России. При царе как было – все имущество и дети находились под контролем отцов. Задумала если жена развестись – уходит лишь в одежде что на ней + узел в руках. Именно по этой причине разводы тогда были крайне редки.

Что подумали коммунисты (они конечно были добрыми и хорошими людьми, но в семейном вопросе "сели в лужу" – конкретно): «Женщины у нас бесправные, не защищенные (это ошибка – женщины были прекрасно защищены мужьями, от того и рождаемость была колоссальной). Давайте мы женщине при разводе 50% имущества будет отдавать, и детей всех в 99% случаев». Только если мама алкоголичка, наркоманка и это подтверждено медицинскими документами с отцом детей оставляют при разводе.

Так и сделали, тем самым создали для женщин большое искушение, стимул к разводу - дали им в руки власть разрушать свои семьи.

Женщины же на побрякушки, шмотки, деньги падкие – а тут им, по сути, предлагают большие деньги, за то чтобы они свои семьи разваливали – подавали на развод (80% разводов в России по инициативе женщина происходит).

Ей как бы говорят: «Вот тебе дорогуша куш жирный – имущества на несколько миллионов рублей, ты только семью свою разрушь, а на мужа плюй – вон сколько мужчин по улицам ходят, другого найдешь – по сексуальнее одевайся и быстро познакомишься».

Это очень сильно похоже на предательство Иудой Иисуса Христа за 30 сребреников. Кстати обычно жены не уходят в никуда, они параллельно с семейными отношениями ищут себе нового мужчину, и лишь полюбив нового (изменив в душе, а часто и телом) уходят от старого. Подленько действуют, но это реальность, поэтому не разумно общаться с женщиной, если она еще пребывает в отношениях - изменит с вами, значит после изменит и вам.

Тот парень в такси, как и большинство мужчин в России, пребывает в иллюзиях по теме отношений, а это очень опасно. Все равно что с завязанными глазами пойти в горы гулять – разобьетесь быстро.

Через регистрацию брака мужчины сами вводят своих жен в великое искушение подать на развод, поэтому регистрировать отношения в ЗАГСе нельзя.

Очень отрезвляющее действует следующее – пойдите с женой в ЗАГС – посмотрите на свадебный конвейер – каждые пол часа новая пара регистрируется. Запомните выражения их лиц, их светящиеся счастьем глаза.

После пойдите в ЗАГС где семьи разводят – там будет очередь из несчастливых людей. Внимательно изучите их лица и глаза. Мозги на место очень быстро встают – все иллюзии улетучиваются моментом (поход в морг, и осмотр жертв ДТП так же действует на новичков-водителей).

Как же разумно поступать, чтобы своей семье не навредить?

Решение 1: если мужчина сильный, то девушки согласны на семейную жизнь с ним без регистрации.

Если через какое-то время начала жена (женой девушка становится после первого секса с ней – это по Библии) начала разговор про регистрацию – можете сказать так: «Родная сегодня в России более 80% разводов, давай вернемся к этому разговору после того, как ты родишь мне 7 детей – я пойму что ты надежная, достойная жена».

7 детей это 10-12 лет, когда 7 детей будет, она уже будет в вас уверена и про ЗАГС говорить не будет. Кстати чем меньше детей у вас будет – тем больше шансов, что вы разведетесь. Когда у женщины два-три ребенка, то она может ходить на работу и там «вертеть хвостом», если же детей больше – она занимается ими 100% времени и мыслей не хороших у нее не возникает.

Малодетная неработающая жена имеет возможность «вертеть хвостом» когда ходит по магазинам, салонам и т.д. Жена должна на 100% времени загружена трудом по семье и детям. Хобби, отдых только в рамках дома и ближайших мест для прогулок и спорта.

Решение 2: Если вы и она – верующие люди.

Говорите так: «Родная сегодня законы людей не правильные, поэтому они массово разводятся – более 80%. Мы с тобой будем жить по законам от Бога (Библия, Коран, Тора или другая книга из массовой религии, где есть святые люди). Мы с тобой дадим клятву перед Богом и после этого станем мужем и женой».

Для этой клятвы посредники не нужны, достаточно поклясться на Библии как в американском суде делают. Церкви сегодня не венчают без свидетельства из ЗАГСа. Можно эту клятву на видео записать. Сила действия этой клятвы будет зависеть от силы Веры вашей и жены + величины вашего страха перед Господом.

Начало мудрости - страх Господень. Притчи Соломона.