«Сильные» женщины. Почему они одиноки?

Потому что по-женски слабы. Сильная женщина счастлива замужем, слабая – одинока и личная жизнь у неё – больной вопрос.

В чем женская сила – в том, чтобы преодолеть свои плохие качества - строптивость (непослушание, споры с мужем) и лень, и быть хорошей женой, в чем женская слабость – в нежелании работать над собой - и из-за этого она превращается в плохую жену и семья рушится. По аналогии, сильный мужчина это тот, кто преодолел свои плохие качества - страх и лень. Всё очень просто.

Мы помним, что подавляющее большинство женщин могут быть счастливыми только в если их личная жизнь удалась, а чтобы семья была счастливой, женщине нужно соответствовать требованиям, которые к ней предъявляет семейная жизнь.

Например, женщинам тяжело слушаться мужа, подчиняться ему, но без этого в семье будут ссоры и плохое настроение у всех.

Чтобы слушаться, нужно смирение, а чтобы смириться нужно трудится душой. Это пример той работы, которую делает сильная женщина, и не делает слабая.

Слабая женщина говорит что-то типа: «Принимайте меня такой какой какая я есть!». Забавно выглядел бы пекарь, который сделав подгорелый хлеб, сообщил бы своим постоянным клиентам: «Покупайте мой хлеб таким, какой он есть!» ))

Смысл этой фразы в том, что вам пытаются предложить что-то не соответствующее критериям нормы.

Еще один пример женской слабости. Вы не задумывались, почему в обществе осуждаются женщины, которые легко дают = дают всем подряд? Потому что у них нет силы удержать себя от этого падения. Чтобы говорить: "нет" - нужна внутренняя сила. Уважаются женщины, у которых был всего один мужчина за всю их жизнь - их муж. Почему? Потому что для этого нужна внутренняя сила. По сути, в гулящих женщинах осуждается их слабость, а в верных их сила.

Сильная женщина

В современном обществе это понятие искажено – произошла подмена понятий.

Если сказать: «сильная женщина» ты все подумают что вы имеете в виде эмансипированную женщину (бой-баба), которая сама зарабатывает деньги (содержит себя, а часто и инфантильного мужа), командует своим мужчиной – женщина лидер другими словами.

Но, по правде, это нет так, женщинам лидер по определению слаба. Её слабость в том, что она не может (не способна) быть счастливой.

Никакие успехи в карьере, деньги и путешествия не могут сделать её счастливой. Не обмануть её свое тело и разум – против инстинктов не попрешь, ну вот хочется сильного мужа, и детей рожать хочется (здоровые женщины любят детей). А если этого нет, то ни деньги не нужны, ни путешествия – ничего не нужно, потому что все это уже надоело и приелось – пустое. Апатия и депрессия приходят. Продажи антидепрессантов растут – фарм компании рады. «Капитализм. Счастье. Зае-сь.»

К нам регулярно обращаются за консультациями такие женщины.

В чем их проблема.

- Они не нравятся сильным мужчинам лидерам, поэтому вынужденны общаться только с мужчинами - слабаками. Идёт, так называемая, отрицательная селекция. Даже мужчина-лидер со слабой женщиной обречен. Два лидера найти общий язык не могут, кто-то должен уступить, а так как женщины в разы эмоционально сильнее мужчин, то "переламывают" = побеждают = "перекусывают" своих мужчин, и мужчины-лидеры превращаются в тряпочек-подкаблучников.

- Живя со слабым мужчиной, который пассивен, ни к чему не стремится она, видя его слабость, разлюбливает его = становится несчастливой в личной жизни. Далее по кругу много раз. Замкнутый круг выхода нет. Хотя кто-то находит такой выход: модель решила выйти замуж за пса после 220 неудачных свиданий. 220 неудачных попыток и отчаяние = замуж за собаку.

Плюс они терпят несправедливость от своих инфантильных мужей. Например, жена содержит семью, муж сидит у неё на шее, и она уходит в декрет. В семью приходит безденежье. Муж идёт таксовать, при этом считает сколько и чего она съела, регулярно попрекая ее тем, что она много ест (facepalm).

Так что ребята и девчата, не только женщины-стервы бывают ужасными, но матриархальные мужчины также порой ужасны в том беспределе, который исполняют.

Избегайте слабых мужчин и слабых девушек – они приносят несчастье.

От куда берутся «сильные» женщины?

От дезинформации = лжи, доносимой:

- в семье матриархальными родителями (особенно матерями-одиночками);
- матриархальными подружками (особенно разведенками);
- через СМИ.

В чем ложь?

- в том, что счастье приходит от работы, карьеры, а семья и дети – на втором плане.

- в том, что на мужчин нельзя понадеется, потому что они слабые. Мамы судят по своим матриархальным мужьям и обобщают на всех. С сильными же они никогда не общались в контексте личной жизни;

- в том, что нужно командовать своим мужчиной. Типа «Муж голова, а жена шея» - ложь, по правде, в счастливых семьях, муж управляет женой.

Пример типичной «сильной» женщины.




Как «сильной» женщине превратиться в по-женски сильную?

- смириться = перестать пытаться быть мужчиной – ничего хорошего из этого не выйдет;

- смириться = стать ведомой, хорошей помощницей и исполнительницей воли будущего мужа. Жить в контексте не: «я хочу», но «муж хочет». Как говорит хорошая жена: «Если ты хочешь – можешь брать».

- смириться = стать скромной. Не носить волосы в пучке на затылке (агрессивный, отталкивающий вид + леопардовая расцветка аналогично). Не показывать всем свои формы. Разумные мужчины ценят в женщинах скромность.

- Научиться делать все то, что делает достойная жена.

После изучите какой он – ваш будущий достойный муж и начните регулярно бывать там, где бывают разумные мужчины – если вы по-женски сильная – с вами 100% познакомятся, если не познакомятся – значит нужно работать над увеличением своей женской силы.