Почему русские девушки любят кавказцев

Перед прочтением изучите статью: Слабые мужчины разрушают свои отношения.

Многие русские мужчины не любят кавказцев и русских девушек, которые встречаются с ними. Одна из причин этой нелюбви в зависти к более успешным мужчинам, ведь кавказцы привлекают русских женщин своей патриархальной силой, которой часто лишены современные русские мужчины.

Рассмотрим, от чего же сложилась такая ситуация.

- мало патриархальных семей в России, в которых сыновья могли бы обучаться патриархату, на Кавказе же большинство семей – патриархальные (поэтому там и процент разводов самый низкий по России).
От того что мало патриархальных русских мужчин – русские девушки ходят свободными. Если бы большинство русских мужчин были бы патриархальным, то они бы разбирали русских девушек замуж ещё в их самом раннем возрасте 16-18 лет. Свободных девушек тогда бы почти не оставалось.

- русские отцы не контролируют своих дочерей. Например на Кавказе половозрелую дочь в буквальном смысле слова охраняют родственники, чтобы она не могла даже общаться с парнями.

- русские отцы не выдают своих дочерей замуж в молодом возрасте как это нужно делать для их счастья. Они позволяют им самим решать свою судьбу, а те решают её так, что в России более 80% разводов (совершают много ошибок). Изучите тему женской власти. По этой причине русские женщины ходят свободными (часто брошенными) в огромных количествах.

Испытывать ненависть к кавказцам - это деструктивный путь ведущий к гражданской войне (лёгкий путь), а попробуйте стать более сильным, чем парни с юга, станьте патриархальным, а может вы и по пути многоженства пойдёте как это делают многие кавказские мужчины (трудный путь).

Ведь родить и воспитать 30 сильных, достойных уважения детей, это лучше чем только двоих - верно? На Кавказе мужчины многодетны – будьте не хуже их, и все будет хорошо. Разумно учиться у кавказцев модели построения семьи. Когда многодетный отец говорит: "У меня одиннадцать сыновей", то у собеседника это взывает восхищение.

Если у русской девушки будет выбор между сильным русским и сильным не русским, то с вероятностью 99,9% выберет русского, потому что своё оно родное.

Идти по пути национализма, раздувать межнациональную рознь – неразумный путь. Тесак сел – детей не может родить и воспитать сильными, достойными людьми, а это печально, потому что он человек харизматичный. Образование бы ему правильное получить и лидером смог бы стать конструктивным и детей родил бы и воспитал достойных. Работать нужно в рамках правового поля и быть готовым к любым внешним вызовам.

Включать в себя много национальностей – это разумный путь для страны, имеющей огромную территорию, поэтому Россия – это страна в первую очередь, не про национальность, а про общее экономическое пространство, при общем языке. Идеологии общей пока нет, но судя по происходящим событиям, со временем и она появится.