Что делать если жена не слушается мужа?

Для понимания этой статьи следует прежде изучить статьи: Как управлять женой и Как наказывать жену.

Модель матриархального поведения женщины – непослушание мужа закладывается в ее детстве.
На непослушание жены следует реагировать так же, как на эгоизм с ее стороны.
Опять же вопрос - какого возраста у вас жена, и какой вы у нее по счету.
Если она молодая то перевоспитать ее можно относительно быстро, если же у нее была до вас бурная половая жизнь, где ее бросило много мужчин (бросают матриархально "прошитые" мужчины), то на перевоспитание может уйти несколько лет.

В чем суть – после каждого бросания, разочарования женщины в мужчинах она как бы накапливает негативный заряд душе (обиду), который после выплескивает на очередном мужчине, который рядом с ней.
Плюс она перестает верить в то, что в современном мире существуют надежные мужчины, которые не бросают своих женщин, и поэтому всегда внутренне напряжена, ждет удара, не может расслабиться, покориться воле мужа.
Некоторые женщины после неудачного опыта на личной жизни навсегда решают жить в одиночестве, чтобы не испытывать больше боли когда ее бросят.

Редко какая женщина может простить всех тех, кто причинил ей боль – для этого ей нужно быть духовно развитой, верующей например.
Прощение нейтрализует ту боль которую причинили люди, и женщина в своих новых (будем надеется что последних, потому что на всю жизнь) отношениях не будет выплескивать на мужа боль, от прежнего негативного опыта.
Необходимо понимать, кого вы берете в жены (детально изучать), а если взяли – идти с ней до конца – перевоспитывать ее, отогревать стабильностью и надежностью с вашей стороны.

Есть один прием направленный на нейтрализацию женского непослушания.
Когда жена не слушается мужа, спорит, пытается гнуть свою линию, то она демонстрирует мужскую модель поведения (женская модель поведение – смирение и послушание).
Следует ей сказать примерно так: «Света, ты ведешь себя как мужчина – споришь со мной, и я не понимаю кто ты, мужчина или женщина? Тело у тебя женское, а поведение мужское.
Пойми я к мужикам полового влечения не испытываю, и поэтому спать с тобой, когда ты играешь в мужика, желания не имею, как и вообще общаться.
Ты меня в таком состоянии не привлекаешь и не интересуешь.
Стань женщиной, веди себя как женщина, тогда я буду с радостью с тобой общаться и брать тебя.
Ты же на за педераста замуж вышла верно? :)»

Женщины страшно боятся быть не востребованными, не нужными для мужчины – она испугается что будет одинока и начнет меняться в сторону послушания.
Так же ломает ее ложные стереотипы тот факт, что вы отказываетесь с ней спать, она же думает что мужчины зависимы от секса и у нее между ног находится железный аргумент в плане манипулирования вами. ))

На время «просушки» жены в половом вопросе следует обходиться своей правой рукой, либо изучить тему многоженства (там начинает работать принцип – не хочешь делать как я хочу, за тебя это сделает другая жена, но многоженство это не для всех, а только для самых сильных патриархальных мужчин).