Доверять ли жене?

Полностью никогда не доверять, и никогда полностью жене не открываться.

Почему? Потому что любовь женщин зависит от их инстинктов, а если любить не будет - то бросит, следовательно решения женщины принимают на основе своих инстинктов.

Доверяя полностью вы будете, время от времени, показывать жене свою слабость (не бывает людей без слабостей), а через это ее инстинкт убьет ее любовь к вам. Если же мы будем часть своей жизни скрывать от жены - то сможем показывать ей только свою сильную сторону - так ее инстинкт всегда будет считывать сильного мужа, и будет поддерживать ее любовь к вам.

Скрывать под соусом: "Детка это серьезные мужские дела, ты в них не разбираешься, так как ты женщина и по-женски мыслишь. Бог нам посылает какой-никакой достаток и слава Ему. Будь хорошей женой, развивайся в женских темах и все будет хорошо".

Из этой же темы - жена никогда не должна знать про истинный размер ваших доходов. Деньги (меркантильность) развращают женщин, разбалансируют их, заставляют разрушать свои семьи. На вопрос сколько ты зарабатываешь женщинам следует, как вариант, отвечать так: "Бог меня не забывает, и деньги в объеме среднего достатка приходят ежемесячно."

Если вести себя со своей женщиной в меру строго, не показывать слабость, не ныть – она будет любить тебя, если же покажете слабость, расслабить её, передадите ей власть в семье – разлюбит и бросит, не взирая на прежние совместные годы вместе, детей и т.д. и т.п., и себя она оправдает очень просто – не люблю его и все.

Конечно за такое предательство ей прилетит от жизни негативная карма, но мужу и детям от этого не легче. Нужно отчётливо понимать это свойство женщин, и никогда не показывать им свою слабость. Показать слабость, спросить совета мужчине можно только у родителей (если есть с ними доверие и взаимопонимание), наставника или друга.

Необходимо как бы иметь несколько слоев в сознании и женщин допускать только до определённого слоя, а дальние нет. Запрещено посвящать жену в подробности ваших дел – говорим – «Пошел по делам», если спросит когда вернешься: «Когда Богу будет угодно». После нескольких таких ответов она перестанет спрашивать куда вы пошли и когда вернётся.

Так же нельзя рассказывать про успехи и неудачи в вашем Деле, если через это она что-то поймет о ваших финансовых делах. Вы всегда должны давать ответ жене типа «Всё хорошо».

Если у вас реально все хорошо – куча активов – скрывайте, иначе у нее может возникнуть желание подать на развод и отнять половину. Деньги любят тишину.

Если у вас все плохо типа банкротства – то нужно самому для себе принять и жене транслировать идею что банкротство это круто (Слава Богу за всё), так как является отличным трамплином для взлёта на новую высоту. При этом нужно никогда не сдаваться.

Из-за того что нельзя открываться жене полностью, разумно переживать поражения в одиночестве – например на природе, или отвлекаясь в компьютерных играх, но не очень длительный период времени. День-два порасслаблялись и снова в бой. ))

Так же нельзя доверять жене, девушке, взрослым дочерям в вопросах взаимодействия с мужским полом. Нельзя допускать чтобы они имели возможность общаться с лицами мужского пола наедине.

Например на работе жена может влюбиться, ещё одна причина, почему жене нельзя работать. Дочь легко может лишиться девственности в лагере, а потом вам и ей будет стыдно перед её женихом. Поэтому дочь нельзя отпускать в лагеря, когда она уже созрела в половом плане (начались месячные).

Обязанность мужчины - это оберегать своих жену и дочерей через контроль.

Видео нашего коллеги в тему "допустил ошибки, а она разлюбила и ушла" – через него более 700 пар по возврату бывшей прошло. Говорит правду.