Секрет женского оргазма

Интересное наблюдение из жизни.

Жена – тебе служит, ты её любишь – все хорошо. По мере накопления у тебя сексуальной энергии, ты её берешь, но стоит ей проявить смирение и покорность действиями в любой момент времени – например встать на колени, сказать что она тебе служит или как-то иначе проявить то, что она под тобой во всех смыслах этого слова, то на тебя накатывает волна сексуального желания к ней – в груди приятное чувство ощущаешь и сильная эрекция возникает.

Так действует мужской половой инстинкт – видишь перед собой покорную самку – возьми её и оставь в ней свое семя.

При этом подскакивает тестостерон и близость получается такая – что и ты и она очень довольны (она кончает).

Так что вот вам рецепт хорошей близости: для мужчин – доминирование над своей женщиной, для женщин – покорность своему мужчине.

Особенно заводит когда жена на коленях просит её взять – ну уж очень она тебя хочет, и ничего не может с собой поделать. ))

А ты уже решаешь – взять её и подарить оргазм, или нет – она полностью в твоей власти.

В самой близости жена кончает от:

- правильной работы её мозга (сексуальные фантазии, которые её возбуждают);

- занятие близостью в возбуждающих её позах (нужно перебрать и оценить по 10 бальной шкале все позы из Камасутры и выбрать несколько лучших);

- способности мужа делать это достаточно долго в постоянном темпе и не кончать (для этого нужна выносливость, тренируемая в беге. Как натренируете выносливость так, что сможете час без перерыва бежать в удобном для вас темпе – станете сильным в постели. Уже от 20 минут станете достойным, потому что обычно минут 5 длятся фрикции у людей. Лишний вес – недопустим. Использовать фарму типа виагры или энергетики – запрещено, потому что от них можно умереть).

- Действий мужа показывающих его доминирование над женой – наматывание волос на руку, прижимания её головы жены к кровати и т.д. и т.п.

Ещё есть несколько пунктов – самый важный из них касается мужчин, но принять его могут только подготовленные в плане силы духа люди, второй касается женщин, но он слишком интимный чтобы здесь о нем писать, ибо неприлично.

Этим знаниям я обучаю своих клиентов.