Равноправие в семье - пример из жизни

Пример из жизни матриархальной семьи. Офис интернет-провайдера, в очереди девушка примерно 23 лет с красивым, напряжённым и несчастливым лицом. Одета матриархально (чрезмерно открыто) - грудь подчеркнута обтягивающей живот футболкой, юбка в полбедра, ноги как у подростков - все в ссадинках и царапинах, босоножки на голую ногу.

По лицу видно что дочь интеллектуальных родителей - инженеров или учителей например. Заходит муж с дочкой (дочь только что плакала - папа наказал). Дочери года 3-4, а жена следующим ребёнком не беременна - признак матриархата. Вероятно,не хочет жена больше рожать (за фигуру боится).

У мужа мужественный вид (рослый, крепкий, массивная нижняя челюсть) - драться скорее всего не боится. Лицо рабочего - интеллект не считывается. Были у них какие-то проблемы с интернетом, и муж с кем-то общался по сотовому, потом психанул - отдал телефон жене со словами, что не может больше с ними что-то там решать (сдался, психанул - женское поведение). Выходя на улицу они начали ругаться.

Почему интеллигентная на вид девушка вышла за рабочего парня? Потому что в нем была мужественность, брутальность, какой не было у ее знакомых интеллигентных парней.
Почему она несчастная? Потому что у того парня не хватило навыков стабильно доминировать над своей женой (держать ее в рамках).
Почему дочь не слушается папу и ее ему приходится наказывать? Скорее всего, потому что мама не слушается папу, а дочка просто повторяет.

Прогноз по этой семье, если муж не возьмёт власть в свои руки, а судя по тому, что он ее из рук уже выпустил, то и не вернёт - отрицательный (из-за матриархального уклада этой семьи).