Мужская солидарность

Это альтруистичное свойство мужчин, направленное на более эффективное достижение совместных целей их группой.

Вот живет в России какое-то количество мужчин, и есть ли у них общая цель? – Есть.

Все они хотят жить в стране где есть справедливость, где все по правде, а не ради бабок. Тогда за счет снижения уровня коррупции и сверх доходов олигархов в стране станет больше денег, от этого доходы всех мужчин в среднем повысятся, и каждый получит больше возможностей для создания многодетной семьи – продолжения своего Рода.

Согласно данным из ЗАГСов население России сейчас примерно 60 миллионов человек, а не 140 как сообщают официальные источники. Изучите тему – сколько за последние 20 лет в России закрылось школ, и вы поймете на сколько сильно сократилось население.

Если вымирание продолжится тем же темпом, то уже наши дети, внуки (если не мы), окажутся под угрозой физического уничтожения – либо на войне погибнут, либо от экономического геноцида не смогут много детей родить.

По части геноцида у англосаксов богатый колониальный опыт. Например войска НАТО работали тяжёлой артиллерией и авиацией по жилым сербским кварталам в ходе войны в Югославии. Экономический геноцид вы можете изучить на примере Ирландии – англичане их уничтожали очень долгое время. Вся колониальная политика европейских стран – это экономический геноцид. Россия с ее 40% всех природных богатств не может не привлекать наших политических оппонентов.

А если ваш Род умрет – то все ваши сегодняшнее действия окажутся бессмысленными. Ваша семья, работа, квартира, машина и все то, что вы создали.

Есть такие нехорошие люди, которые сжигают муравейники. Сегодняшняя ситуация в России с жизненной активностью людей (планы, цели, мечты) на фоне вымирания населения напоминает сцену, где муравьи живут своей жизнью (у каждого своя цель), а над муравейником уже стоит некто, кто собирается облить его бензином и поджечь.

Чтобы не было войны необходимо многочисленное сильное население (враг побоится напасть). Поэтому высшее проявление мужской солидарности в настоящее время является ваша забота о многодетности всех мужчин, которых вы знаете.

Например вы случайно наткнулись на эту книгу (или вам ее кто-то порекомендовал), вы изучили её, научились управлять женщинами, и у вас в семье настало счастье, детишек рожаете – все хорошо, а у ваших друзей, знакомых с этим проблемы – либо в одиночестве живут (не хотят или не могут семью создать), либо от развода к разводу.

Вы тогда книгу эту нуждающимся порекомендуйте, да расскажите как лично вам она помогла, тогда есть достаточно весомая вероятность, что у них получится повторить ваш успех, потому что женщины очень простые, и управлять ими – совсем не сложно.

Помогать людям создавать счастливые семьи и рожать в любви детишек – это очень доброе дело. По закону сохранения энергии (что посеешь, то и пожнешь) это добро вернется вам в умноженном размере, поэтому заниматься альтруизмом в таком виде очень разумно.

Если помогаешь людям, действуешь альтруистично, то в жизни начинает сильно везти – проверено на личном опыте.
Если не замечаешь людей и их проблемы, живешь как эгоист, то в жизни начинает сильно не везти – проверено на личном опыте.

Поставьте себе цель – помочь 10 мужчинам создать многодетные семьи, где будет хотя бы по 5 детей (больше – лучше). Данная книга вам в этом сильно поможет. Просто рекомендуйте ее и все – вам это ничего не будет стоить, а пользу ближнему принесете большую. Можно ссылки на наиболее понравившиеся вам статьи репостить у себя на стене в соц. сети – тогда вы поможете не 10 мужчинам, а гораздо большему количеству.

Не будьте безразличными друг к другу, интересуйтесь как у ближнего дела (здоровье, дело, семья), помогайте друг другу, по мере сил, и будет всем счастье.

А политика «моя хата с краю» ведет к вымиранию социума. Общество альтруистов всегда победит общество эгоистов. Англосаксы – эгоисты, так как там капитализм, все ради денег. Даже медицину, образование и семейные отношения превратили в бизнес. Единственный способ лично вам выжить – стать альтруистом.

Поверь, в России есть много людей, которые отдадут жизнь, ради того, чтобы ты и твоя семья могли жить. Не оставайся в стороне, делай хотя бы что-то для общего блага. Жизнь тебя отдавать никто не просит, просто рекомендуй эту книгу нуждающимся в ней.

Правда всегда одна. Критерий истины – любовь.




Вы не представляете какое это счастье - жить ради людей. Ничего круче этого в миру нет, так как это максимально приближает тебя к познанию Бога. Деньги, женщины, тачки, курорты и т.д. (потребление, доминантность) - вообще отдыхают по сравнению с этим.

Если у тебя возникают мысли типа: «Да это же сука фанатик конченый! Ненавижу блять фанатиков!», то это нормально – когда тебе станет в очередной раз очень плохо и тоскливо, то ты, как обычно, в алкоголь и иные формы саморазрушения не уходи, а на сайт наш приходи – тут решение твоих проблем.

Станешь безусловно счастливым человеком, дело любимое найдешь, семью многодетную создашь и все у тебя будет хорошо. Проверено многими людьми на личном опыте.

Держись брат, ты не один.