Что такое феминизм

Феминизм в наше время это борьба женщин против мужчин за власть над ресурсами (деньгами в том числе) в обществе.

До 1900ых годов женщины имели существенно меньше прав чем мужчины (не могли голосовать, не могли иметь собственность, не могли жить отдельно от отца или мужа, не могли работать наравне с мужчинами). Женщины не работали, а мужья содержали их и детей. Мечта немецкой женщины в 1930ых годах была многодетная семья. 3К - Kinder, Küche, Kirche (киндер, кюхе, кирхе; с нем. – «дети, кухня, церковь»).

От чего же возник феминизм? От чего женщины перестали мечтать о рождении детей и стали стремиться к работе и карьере как будто они мужчины?

Причина кроется в капитализме. Капитал всегда заставляет владельца думать о том, как его преумножить, в противном случае инфляция его съест.

Для роста капитала постоянно нужны новые рынки сбыта, а к началу 20го века колониальный период человеческой истории уже закончился – все страны (континенты) открыли, разведали и поделили капиталистические страны к тому времени, и тут «капитализм» в очередной раз пошёл по пути расчеловечивания людей (развращения, склонения их к низкому).

Продавцы прекрасно знают что лучшие покупатели это женщины. Они тратят значительно больше, чем мужчины, потому что покупают импульсно, необдуманно, так как не владеют критическим мышлением (шопинг как хобби, как развлечение, как способ поднять настроение – сугубо женская тема). Подробнее про власть женщин.

Владельцы торговых компаний решили забрать власть над деньгами семьи от мужей и передать их женам. То что при этому жены перестанут любить своих мужей (женщины любят только тех, кому подчиняются, кто выше их), начнутся разводы, упадёт рождаемость, наступит вымирание нации они даже не подумали.

А как власть от мужей к женам передать? Через расчеловечивания (унижение) мужчин – мол все они глупые, агрессивные, насильники, нелюди и т.д.

Началось же все с борьбы за безобидные, по мнению обывателя, равные права: права получать любое образование, право участвовать выборах (это опасно, так как дает в руки женщин власть), а закончилось тем что быть белым мужчиной в США просто опасно из-за тотального бесправия (права женщинам отданы). Они даже боятся знакомиться с девушками – те сами вынуждены проявлять инициативу. Настолько там истерия против мужчин поломала устои общества.

Женщинам через песни, фильмы, телепередачи, журналы и прочие СМИ внушили, что нужно быть сильнее мужчин, нужно много работать - делать карьеру, нельзя слушаться мужа. Что многие века женщины были в семейном рабстве. По сути женщин убедили в том что они не женщины,а мужчины. )) Женщины поверили и побежали пахать на работах.

Арабские женщины, рожающие много детей, которых содержат любимые сильные мужья смеются над эмансипированными западным женщинами, потому что понимают, что для женщины счастье это сильный муж и много детей - счастливая семья. А западные женщины сами убегают от своего счастья, но есть и исключения: счастливая многодетная семья.

А чьими усилиями будет вестись такая пропаганда?

Силами тех кто:
- несчастлив, так как не смог создать счастливую семью, и поэтому злобен;
- кто завидует традиционной семье (счастливым мужу и жене), и поэтому хочет её разрушить.

Кто же это? ЛГБТ (лесбиянки в первую очередь). В любом обществе доля людей с нетрадиционной ориентацией не превышает 5%. Предположим лесбиянок там 2,5% Какие это люди? Несчастные, без нормальных семей. 40% людей с нетрадиционной ориентацией к 40 годам заканчивают жизнь самоубийством.

Там где несчастье, там обычно есть злоба. Через злобу неразумные люди подпитывают свою работоспособность. Хоть это и помогает в плане работы, но сильно подрывает здоровье. Разумно работать не из-за злобы, а из-за добра - желания сделать что-то хорошее и доброе.

Крупный бизнес через фонды спонсирует феминисток, прежде всего в США (гранты), а те разворачивают активную работу по разрушению института семьи в стране + экспортируют своё зло в другие страны.

Их цель чтобы не было полноценных, многодетных семей, ради это капиталисты их и финансируют, потому что им выгоднее всего положение в обществе, когда семья состоит из одного человека, ибо так он больше всего тратит на свою жизнь (жилье, еда, одежда и т.д.). Если жить большой семьёй, то на каждого приходится гораздо меньшая сумма по затратам.

Примеры работ феминисток:

- фильмы где женщины сильнее мужчин, а мужчины слабее женщин. Где женщины ведут себя как лидеры, а мужчины их слушаются;

- общественные инициативы по принятию законов, отнимающих права у мужчин в пользу женщин.

Их тактическая задача – постепенное изменение общественного мнения в нужную им сторону (окно Овертона).

Как противодействовать феминисткам и защитить свои семьи?

Формировать противоположное общественное мнение, но в значительно больших масштабах чем они. Так как их 5%, а остальных, против которых они работают, 95%.

Например запускают феминистки акцию по демонизации мужчин через обвинения в домашнем насилии #ЯНеХотелаУмирать.

По этому хештегу их посты и в комментариях пишем что-то типа:
«Правда про акцию #ЯнеХотелаУмирать https://vk.com/@aktciavk-pavda-o-fleshmobe-yanehotelaumirat-materialpopolnyaetsya»
или
«Мудрых (послушных) жен мужья не бьют. У них счастливые семьи. Этим флешмобом феминистки и не разбирающиеся в теме женщины продвигают матриархат. Почитайте какой ужас несёт матриархат в семьи http://patriar.ru/articles/patriarhat-i-matriarhat.php»

Учитывая успехи феминисток в США и Европе следует со всей внимательностью следить за их активностью в России и формировать альтернативное общественное мнение.

Феминистическое движение это пример того, как меньшинство (менее 2,5%) людей, портят жизнь большинству населения в своих странах и спонсируют их капиталисты.

Соответственно мы можем сделать вывод о том, что феминизм это порождение капитализма.

Хотя справедливости ради стоит отметить, что в СССР также были «феминистические движения» - пропаганда матриархата через кино. «Любовь и голуби» например. Конкретно матриархальные женщины и инфантильный мужчина - главный герой.

Для развития любого общества нужен рост численности населения, а для этого следует вести политику патриархата (Власть отцов). В России в настоящее время демографическая яма кстати (и эпидемия СПИДа).

Подумайте о том, как связаны идеология потребления, насаждаемая капитализмом и СПИД.